Конкурсы среди родителей
Самообразование

О приеме 2021

Кто на сайте?

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

Мы в социальных сетях:   https://instagram.com/douanopino?igshid=xvvfm3bhjdo6

Детский сад функционирует с 1995 года.

В настоящее время в д/с № 42 функционирует шесть групп (5 групп общеразвиваюшего направления; 1 группа компенсирующего направления.

Продолжительность рабочей недели составляет 5 дней. Выходные дни: суббота; воскресенье.

Фактический списочный состав 108 человек.

Работает детский сад 10,5 часов с 7.30 мин. до 18.00 часов.

Детский сад работает по основной образовательной программе  дошкольного образования.

Программа разработана на основе ФГОС дошкольного образования и с учетом примерной  основной образовательной  программы, учебно-методического пособия «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Программа направлена на воспитание в детях патриотических чувств, нацелена на развитие в детях познавательного интереса, стремления к получению знаний, положительной мотивации к дальнейшему обучению в течение всей последующей жизни (школе, институте и др).

В ней  представлены основные принципы организации жизни и деятельности детей в дошкольной организации, содержание образовательного процесса, необходимые условия для реализации программы.

Родительская плата составляет 115-00 рублей (57-50 рубль с родителей, имеющих 3 и более детей).

Деятельность дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Решаем вместе

Размещенные персональные данные воспитанников размещаются на основании согласия родителей (законных представителей) на размещение (опубликование) персональных данных на сайте МБДОУ д\с №42 п.Анопино.

Правовой основой размещения персональных данных сотрудников/учащихся (законных представителей) являются:

- Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»;

- Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 года №831 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интеренет» и формату представления информации»;

Все фото и видео материалы на сайте образовательного учреждения размещаются с согласия родителей (законных представителей) согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»

Последнее обновление ( 28.04.2021 г. )

home contact search contact search